топ-протеины-trec-разница-между-белковыми-смесями

топ-протеины-trec-разница-между-белковыми-смесями

В линейке Trec семь белковых смесей. Новичку иногда может стать сложно сделать свой первый выбор. Попробуем помочь и разберем три ТОП протеиновых продуктов компании.

Универсальный протеин WHEY 100

Сразу скажем: это классика на рынке спортивных добавок. 100% высококачественный концентрат белка сыворотки, который является превосходным источником полноценных животных протеинов. Эта смесь, как строительный матеріал для мышц, подходит абсолютно всем, независимо от опыта и стажа тренировок.

В 100 граммах продукта - 72 грамма белка.

WHEY 100 богатый всеми необходимыми для формирования мышечных волокон аминокислотами, в том числе ВСАА и L-глютамин.

Концентрат белков сыворотки производится в процессе ультрафильтрации и характеризуется очень низким содержанием жира и лактозы.

WHEY 100 прекрасно растворяется и быстро поглощается, а протеины сыворотки, которые входят в его состав, интенсивно стимулируют анаболические процессы для развития мускулатуры.

BOOSTER WHEY PROTEIN - вкус, который не оставляет равнодушным

Этот протеин от Trec поражает разнообразием вкусов - их в линейке аж 13!

Основным компонентом в составе Trec Nutrition Booster Whey Protein является концентрат сывороточного белка, обладающий высочайшей биодоступностью.

Заметьте, что в 100 грамм продукта - до 91 грамм белка. Это один из самых высоких показателей на рынке спортивных добавок.

Продукт идеально подходит для людей, которые интенсивно тренируются, которые хотят достичь спортивной фигуры.

• помогает эффективно наращивать сухую мышечную массу;

• ускоряет восстановление в условиях интенсивных физических нагрузок;

• защищает мышцы от катаболизма;

• повышает мышечную прочность, силу, выносливость;

• устраняет недостаток белка в рационе;

Универсальный протеин Booster Whey Protein от компании Trec Nutrition отлично подойдёт не только для спортсменов, желающих увеличить мышечную массу, но и для атлетов, стремящихся добиться жесткости и рельефа мускулатуры. Это незаменимый помощник при таких диетах.

Хочешь рельеф или похудеть? ISOLATE 100!

Этот изолят от Trec обеспечивает максимальную усвояемость. Это отличный выбор для тех, кто пытается избавиться от лишнего веса, или же хочет получить красивое рельефное тело.

В этой добавке «ноль» жира и лактозы. Это чистый изолят сывороточного белка CFM. Продукт пополняет диету протеинами самого высокого качества, которые не содержат сахара и жира и необходимы для создания развитой мускулатуры без лишних жировых отложений.

Данный продукт считается идеальным и наиболее ценным источником протеинов и употребляется в качестве дополнения спортивной диеты. ISOLATE 100 поставляет организму быстро усваивающиеся строительные компоненты самого высокого качества, которые стимулируют процессы роста и регенерации мышечных волокон.